-
Публикации
10 969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя O`K
-
tmt0 писал(а) Sat, 26 November 2011 04:35а автобусу и подавно с его 20атм в покрышках... Ты что курил то? Какие, нафиг, двадцать атмосфер в автобусных баллонах??? Там максимум семь-восемь, да и то в спец.шинах
-
sek1977 писал(а) Sat, 26 November 2011 20:22Веталь писал(а) Sat, 26 November 2011 23:50мдя... яга - это ягуар??? сам не пил и вам не советую... полная дрянь... уж лучше водки (вмеру) выпить... Хе-хе,как там говорилось при Сталине? -Я Пастернака не читал,но книга плохая Так и вы я Ягуар не пил ну всё равно это дрянь Разница между Пастернаком и Ягуаром в том, что у Пастернака на обложке состав не указан. А прочитав набор ингредиентов, входящих в состав "коктейля", его не то что пить - в руки брать то не хочется.
-
Байк отдельно - бухло отдельно. В смысле с байком бухаю ровно также, как и без него, т.е. по чОрному Дурь какая-то тема эта, особенно в свете лиц, кичащихся и понтующихся своим стопроцентным НЕ употреблением алкоголя. Сразу вспоминается великая цитата о том, что "Если человек не пьёт и не курит, то поневоле задумаешься, а не сволочь ли он?"
-
O`K ответил(а) в теме, созданной пользователем eldarcom в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
eldarcom писал(а) Sat, 26 November 2011 12:54Не буду больше скрывать, я продавец мототехники и с нового сезона запускаю тему с электобайками. Поэтому и провожу "разведку боем". Сообщение будет удалено модератором форума. Пользователь eldarcom забанен мною на три дня за коммерческую деятельность на форуме по пункту правил 5.1.4. -
O`K ответил(а) в теме, созданной пользователем eldarcom в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
nemorr писал(а) Fri, 25 November 2011 22:32Повторюсь: Вам сюда Тут к сожалению резко отрицательно относятся к не велосипедам, и любые другие экологические виды транспорта тут не кого не интересуют. Мой друг! Здесь - ВЕЛО-форум, а велосипед - это транспортное средство, приводимое в движение мускульными усилиями. Концепция электро-, мото-, и прочих моторов - это не к нам. -
Карта находится по ссылке: http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=105358083982479148813.00048f9154b46d9348f70&z=11
-
ИМХО, работа достойная, стоит поблагодарить, может быть, дополнить, а потом залепить стикером. Спасибо Олегус!
-
kamikadze писал(а) Thu, 24 November 2011 13:21O`K будь более сниходитен и терпим к технически малограммотным велосипедистам, не все же являются профи от рождения?! Не стыдно не знать. Стыдно не знать, но делать вид, что знаешь. Ещё хуже не знать и при этом рассуждать о предмете НЕ знания. При этом, ессно, ничо личного
-
Foboss90 писал(а) Thu, 24 November 2011 07:24O`K писал(а) Thu, 24 November 2011 17:59Foboss90 писал(а) Thu, 24 November 2011 00:53ну да) добровольно делать раму хрупкой я думаю не нормально... или я вопроса не понял) Слушай, друг, ну если ты не в теме и ничего ценного сказать не можешь - ну помолчи и послушай чо люди говорят. так значит всё таки что-то не правильно понял, поясните, что за развёртка такая, и как выглядит, может помогу, вдруг здесь валяется где... Начни с самого начала: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D1%91%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0_%28%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%29
-
Foboss90 писал(а) Thu, 24 November 2011 00:53ну да) добровольно делать раму хрупкой я думаю не нормально... или я вопроса не понял) Слушай, друг, ну если ты не в теме и ничего ценного сказать не можешь - ну помолчи и послушай чо люди говорят.
-
С точки зрения равноправия на дороге, отмечу, что если контакта не было, то водитель автомобиля, кагбе, ни в чём и не виноват...
-
Montana писал(а) Tue, 22 November 2011 08:27O`K писал(а) Tue, 22 November 2011 19:18хумпалайнен писал(а) Mon, 21 November 2011 21:35O`K писал(а) Tue, 22 November 2011 03:41хумпалайнен писал(а) Mon, 21 November 2011 12:23Во-первых подседел стоит 3-5 тыс., Он золотой? Шутник,да? Какой, блин, подседел стоит 170 баксов? Да вон их сколько. $170 далеко не предел. http://www.chainreactioncycles.com/SearchResults.aspx?Search=seatpost&CategoryIDs=44&SortBy=PriceDESC Дык подобные палки всю жизнь через переходник живут, ибо делают их одного размера.
-
хумпалайнен писал(а) Mon, 21 November 2011 21:35O`K писал(а) Tue, 22 November 2011 03:41хумпалайнен писал(а) Mon, 21 November 2011 12:23Во-первых подседел стоит 3-5 тыс., Он золотой? Шутник,да? Какой, блин, подседел стоит 170 баксов?
-
хумпалайнен писал(а) Mon, 21 November 2011 12:23Во-первых подседел стоит 3-5 тыс., Он золотой?
-
Foboss90 писал(а) Mon, 21 November 2011 02:01O`K писал(а) Mon, 21 November 2011 08:20Foboss90 писал(а) Sun, 20 November 2011 07:50меня тут счас грязью польют, но SR Suntour XCR LO офигенная вилка для города, мягкая, отрабатывает офигенно, уже её изнасиловал не раз, а она всё терпит) Зачем вообще в Питере (в городе) вилка нужна? в городе не мало мест, где без неё, мягко говоря и делать нечего) йа уже молчу о покатухах за город) Если бы я четыре года не ездил бы по Питеру на ригиде с шоссейными сликами, я бы тебе поверил бы
-
VORON писал(а) Sun, 20 November 2011 21:35O`K писал(а) Mon, 21 November 2011 06:44olegus78rus писал(а) Sun, 20 November 2011 06:04уменьшая вес до предела ты теряешь в надежности. ИМХО До уменьшения надёжности у топикстартера духу не хватит добраться. До уровня ХТЯ-Х0 включительно надёжность компонентов только возрастает. ИМХО, надежность растет до ХТ/Х.9, а далее уже обычно снижается вес при примерно той же надежности. Согласен. Ибо заломать что ХТ, что ХТЯ - примерно одинаково нереально
-
С`АндрО писал(а) Sun, 20 November 2011 14:07titanik писал(а) Sun, 20 November 2011 23:27 . Блин! Вот это фотка, а! Макс на переднем плане, йа (с рюкзаком и телефоном) - на заднем. САндро на самом заднем, слева Лёня Андреев (в красном), Пуассон (?) в чёрном и торчит шлем Томаса. Блин... а половина народа уже и не катается
-
Foboss90 писал(а) Sun, 20 November 2011 07:50меня тут счас грязью польют, но SR Suntour XCR LO офигенная вилка для города, мягкая, отрабатывает офигенно, уже её изнасиловал не раз, а она всё терпит) Зачем вообще в Питере (в городе) вилка нужна?
-
toocoolartyr писал(а) Sun, 20 November 2011 10:50Внешне красивее Тогда бери и не парься с весом Так просто чо-то не гуглиццо, времени рыскать тоже особо нет, но здравый смысл подсказывает, что ДРАМАТИЧЕСКИ тяжелее эти дуалы ну никак не могут быть. Особенно в сравнении со старым железом.
-
olegus78rus писал(а) Sun, 20 November 2011 06:04уменьшая вес до предела ты теряешь в надежности. ИМХО До уменьшения надёжности у топикстартера духу не хватит добраться. До уровня ХТЯ-Х0 включительно надёжность компонентов только возрастает.
-
Тебе настолько принципиальна разница в 100-150 грамм, что ради неё ты готов затевать этот апгрейд?
-
Alexnn писал(а) Sat, 19 November 2011 19:34O`K писал(а) Sun, 20 November 2011 06:31 http://www.bike-components.de/products/info/p29807_WH-M785-XT-MTB-Disc-Center-Lock-Laufradsatz-Modell-2012-.html У меня ви-брейки Перейди на диски. Если рама/вилка не под диски, то проще последовать моему совету выше - заменить байк в сборе.
-
Alexnn писал(а) Sat, 19 November 2011 05:37А вот по колёсам хотелось бы ваших советов, желательно с ссылками http://www.bike-components.de/products/info/p29807_WH-M785-XT-MTB-Disc-Center-Lock-Laufradsatz-Modell-2012-.html
-
Снижать вес бейсика - это всё равно, что пытаться облегчить 21ю волгу Для начала там нужно заменить велосипед... При этом (я серьёзно) - для обычного катания не надо заморачиваццо с весом. Едет, и ладно. Проще уже (если захотелось) собрать новый байк на лёгкой раме-вилке, с лёгкими палками, не диванным седлом и воткнуть туда, скажем, ХТ-шный вилсет 2011 года (1670 грамм). С лёгкими покрышками и нормальными тормозами можно меньше 10 килограмм получить байк.
-
Пользователь KARLOS забанен на сутки по пункту 5.2.3 правил (КАПС). Сообщение удалено.
