Please log in.

O`K

  • Публикации

    10 969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя O`K

  1. tmt0 писал(а) Sat, 26 November 2011 04:35а автобусу и подавно с его 20атм в покрышках... Ты что курил то? Какие, нафиг, двадцать атмосфер в автобусных баллонах??? Там максимум семь-восемь, да и то в спец.шинах
  2. sek1977 писал(а) Sat, 26 November 2011 20:22Веталь писал(а) Sat, 26 November 2011 23:50мдя... яга - это ягуар??? сам не пил и вам не советую... полная дрянь... уж лучше водки (вмеру) выпить... Хе-хе,как там говорилось при Сталине? -Я Пастернака не читал,но книга плохая Так и вы я Ягуар не пил ну всё равно это дрянь Разница между Пастернаком и Ягуаром в том, что у Пастернака на обложке состав не указан. А прочитав набор ингредиентов, входящих в состав "коктейля", его не то что пить - в руки брать то не хочется.
  3. Байк отдельно - бухло отдельно. В смысле с байком бухаю ровно также, как и без него, т.е. по чОрному Дурь какая-то тема эта, особенно в свете лиц, кичащихся и понтующихся своим стопроцентным НЕ употреблением алкоголя. Сразу вспоминается великая цитата о том, что "Если человек не пьёт и не курит, то поневоле задумаешься, а не сволочь ли он?"
  4. eldarcom писал(а) Sat, 26 November 2011 12:54Не буду больше скрывать, я продавец мототехники и с нового сезона запускаю тему с электобайками. Поэтому и провожу "разведку боем". Сообщение будет удалено модератором форума. Пользователь eldarcom забанен мною на три дня за коммерческую деятельность на форуме по пункту правил 5.1.4.
  5. nemorr писал(а) Fri, 25 November 2011 22:32Повторюсь: Вам сюда Тут к сожалению резко отрицательно относятся к не велосипедам, и любые другие экологические виды транспорта тут не кого не интересуют. Мой друг! Здесь - ВЕЛО-форум, а велосипед - это транспортное средство, приводимое в движение мускульными усилиями. Концепция электро-, мото-, и прочих моторов - это не к нам.
  6. Карта находится по ссылке: http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=105358083982479148813.00048f9154b46d9348f70&z=11
  7. ИМХО, работа достойная, стоит поблагодарить, может быть, дополнить, а потом залепить стикером. Спасибо Олегус!
  8. kamikadze писал(а) Thu, 24 November 2011 13:21O`K будь более сниходитен и терпим к технически малограммотным велосипедистам, не все же являются профи от рождения?! Не стыдно не знать. Стыдно не знать, но делать вид, что знаешь. Ещё хуже не знать и при этом рассуждать о предмете НЕ знания. При этом, ессно, ничо личного
  9. Foboss90 писал(а) Thu, 24 November 2011 07:24O`K писал(а) Thu, 24 November 2011 17:59Foboss90 писал(а) Thu, 24 November 2011 00:53ну да) добровольно делать раму хрупкой я думаю не нормально... или я вопроса не понял) Слушай, друг, ну если ты не в теме и ничего ценного сказать не можешь - ну помолчи и послушай чо люди говорят. так значит всё таки что-то не правильно понял, поясните, что за развёртка такая, и как выглядит, может помогу, вдруг здесь валяется где... Начни с самого начала: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D1%91%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0_%28%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%29
  10. Foboss90 писал(а) Thu, 24 November 2011 00:53ну да) добровольно делать раму хрупкой я думаю не нормально... или я вопроса не понял) Слушай, друг, ну если ты не в теме и ничего ценного сказать не можешь - ну помолчи и послушай чо люди говорят.
  11. С точки зрения равноправия на дороге, отмечу, что если контакта не было, то водитель автомобиля, кагбе, ни в чём и не виноват...
  12. Montana писал(а) Tue, 22 November 2011 08:27O`K писал(а) Tue, 22 November 2011 19:18хумпалайнен писал(а) Mon, 21 November 2011 21:35O`K писал(а) Tue, 22 November 2011 03:41хумпалайнен писал(а) Mon, 21 November 2011 12:23Во-первых подседел стоит 3-5 тыс., Он золотой? Шутник,да? Какой, блин, подседел стоит 170 баксов? Да вон их сколько. $170 далеко не предел. http://www.chainreactioncycles.com/SearchResults.aspx?Search=seatpost&CategoryIDs=44&SortBy=PriceDESC Дык подобные палки всю жизнь через переходник живут, ибо делают их одного размера.
  13. хумпалайнен писал(а) Mon, 21 November 2011 21:35O`K писал(а) Tue, 22 November 2011 03:41хумпалайнен писал(а) Mon, 21 November 2011 12:23Во-первых подседел стоит 3-5 тыс., Он золотой? Шутник,да? Какой, блин, подседел стоит 170 баксов?
  14. хумпалайнен писал(а) Mon, 21 November 2011 12:23Во-первых подседел стоит 3-5 тыс., Он золотой?
  15. Foboss90 писал(а) Mon, 21 November 2011 02:01O`K писал(а) Mon, 21 November 2011 08:20Foboss90 писал(а) Sun, 20 November 2011 07:50меня тут счас грязью польют, но SR Suntour XCR LO офигенная вилка для города, мягкая, отрабатывает офигенно, уже её изнасиловал не раз, а она всё терпит) Зачем вообще в Питере (в городе) вилка нужна? в городе не мало мест, где без неё, мягко говоря и делать нечего) йа уже молчу о покатухах за город) Если бы я четыре года не ездил бы по Питеру на ригиде с шоссейными сликами, я бы тебе поверил бы
  16. VORON писал(а) Sun, 20 November 2011 21:35O`K писал(а) Mon, 21 November 2011 06:44olegus78rus писал(а) Sun, 20 November 2011 06:04уменьшая вес до предела ты теряешь в надежности. ИМХО До уменьшения надёжности у топикстартера духу не хватит добраться. До уровня ХТЯ-Х0 включительно надёжность компонентов только возрастает. ИМХО, надежность растет до ХТ/Х.9, а далее уже обычно снижается вес при примерно той же надежности. Согласен. Ибо заломать что ХТ, что ХТЯ - примерно одинаково нереально
  17. С`АндрО писал(а) Sun, 20 November 2011 14:07titanik писал(а) Sun, 20 November 2011 23:27 . Блин! Вот это фотка, а! Макс на переднем плане, йа (с рюкзаком и телефоном) - на заднем. САндро на самом заднем, слева Лёня Андреев (в красном), Пуассон (?) в чёрном и торчит шлем Томаса. Блин... а половина народа уже и не катается
  18. Foboss90 писал(а) Sun, 20 November 2011 07:50меня тут счас грязью польют, но SR Suntour XCR LO офигенная вилка для города, мягкая, отрабатывает офигенно, уже её изнасиловал не раз, а она всё терпит) Зачем вообще в Питере (в городе) вилка нужна?
  19. toocoolartyr писал(а) Sun, 20 November 2011 10:50Внешне красивее Тогда бери и не парься с весом Так просто чо-то не гуглиццо, времени рыскать тоже особо нет, но здравый смысл подсказывает, что ДРАМАТИЧЕСКИ тяжелее эти дуалы ну никак не могут быть. Особенно в сравнении со старым железом.
  20. olegus78rus писал(а) Sun, 20 November 2011 06:04уменьшая вес до предела ты теряешь в надежности. ИМХО До уменьшения надёжности у топикстартера духу не хватит добраться. До уровня ХТЯ-Х0 включительно надёжность компонентов только возрастает.
  21. Тебе настолько принципиальна разница в 100-150 грамм, что ради неё ты готов затевать этот апгрейд?
  22. Alexnn писал(а) Sat, 19 November 2011 19:34O`K писал(а) Sun, 20 November 2011 06:31 http://www.bike-components.de/products/info/p29807_WH-M785-XT-MTB-Disc-Center-Lock-Laufradsatz-Modell-2012-.html У меня ви-брейки Перейди на диски. Если рама/вилка не под диски, то проще последовать моему совету выше - заменить байк в сборе.
  23. Alexnn писал(а) Sat, 19 November 2011 05:37А вот по колёсам хотелось бы ваших советов, желательно с ссылками http://www.bike-components.de/products/info/p29807_WH-M785-XT-MTB-Disc-Center-Lock-Laufradsatz-Modell-2012-.html
  24. Снижать вес бейсика - это всё равно, что пытаться облегчить 21ю волгу Для начала там нужно заменить велосипед... При этом (я серьёзно) - для обычного катания не надо заморачиваццо с весом. Едет, и ладно. Проще уже (если захотелось) собрать новый байк на лёгкой раме-вилке, с лёгкими палками, не диванным седлом и воткнуть туда, скажем, ХТ-шный вилсет 2011 года (1670 грамм). С лёгкими покрышками и нормальными тормозами можно меньше 10 килограмм получить байк.
  25. Пользователь KARLOS забанен на сутки по пункту 5.2.3 правил (КАПС). Сообщение удалено.